РОЛЕВАЯ ИГРА РАНЕТКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ИГРА РАНЕТКИ » Школа-Школа наша » Школьный двор


Школьный двор

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

..

0

2

Ну вот мы и дошли до школы...Мне сейчас к Борзовой забирать документы.

0

3

Идем с Антоном Что он имел в виду когда сказал скоро увидимся?А вон Лера а где ж интересно остальные? Подходим к Лере.

0

4

Привет Лер, как дела? Лично у меня сейчас в голове одно в а сердце совсем другое...

0

5

Как уже? Почему все закончилось так быстро?

0

6

Лера:Привет,Маркин, Анютик привет!Что все Тоха твоя карьера звукаря седня закончилась?

0

7

Ань тебе сейчас нужно на урок а мне к Борзовой я к вам еще зайду. Так что пошли, я тебя до кабинета провожу.Почему время нельзя остановить...

0

8

Привет,Лера а где девченки?

0

9

Пошли, Антон Ловлю эти секунды

0

10

/Коридор/

0

11

Выходим с девченками

0

12

*Выхожу из школы. Вижу девчонок а главное Аню*. Моя любимая Анечка,Анечка Прокопьева, как же я буду без тебя?

0

13

Антон,а мы как раз тебя ждем... Наташа обнимает его и плачет У меня сжимается сердце,но я не показую этого мне больно это видеть. Но Антон сегодня признался мне в любви и я ему верю,слёзы опять слёзы...

0

14

*Обнимаю Наташу, смотрю тем временем на Аню*...Да а ведь теперь они наверное помирятся, потому что некого будет им делить. Но как же я буду без Ани...вдали от нее, на другом конце России.

0

15

Антон это твоя мама? Это последние минуты когда мы вместе

0

16

Да Ань это моя мама.*Вижу маму*Ну вот и все. Все кончено.

0

17

Я этого боялась Здраствуйте,Светлана Николаевна Вот и все прощай Антон

0

18

Мам ну что? Все?
-Да Антош нам пора, а то опоздаем в аэропорт.
-Ну пока ребята. Теперь действительно все. Я не могу уехать,не могу оставить Аню, будь проклята моя моя мечта стать моряком, слишком большая у нее цена для меня.

0

19

Пока,Антон Мне поевать на всех я начинаю плакать и целую его Незабывай меня! Я ухожу я не могу это видеть

0

20

Надо сходить к Малаховой /Коридор//Кабинет психолога/

0

21

Пока Анечка. *Целую Аню*. Я скоро обязательно к тебе приеду. Жди меня. *Прощаюсь со всеми, сажусь в машину едем в аэропорт*. /Аэропорт/

0

22

Бегу ловлю такси В аэропорт пожалуйста /Аэропорт/

0

23

аня растроилася....

0

24

я непонела,аня с антоном чтоли уехали?провожать..

0

25

когда антон уехал аня пошла к психологу.....

0

26

Я
привет девченки!!как дела?

0

27

/захожу на школьный двор/
Ребят, давайте знакомиться,я Анюта)

0

28

Иду по школьному двору
Где все?

0


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ИГРА РАНЕТКИ » Школа-Школа наша » Школьный двор